
MANK
MANK Tischdecke Linclass-Premium Esther 80 x 80 cm 1/8-Falz
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-2997
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1901
CHF 149.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 37.48 / Stück
CHF 138.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, Senga.
Mehr in der Beschreibung40 cm × 24 lfm, Senga.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-2997

MANK
CHF 192.63inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42646

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1910

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1912

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1916

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1917