
Deni
Deni meet Servietten 1/4-Falzung creta
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27156
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2571
CHF 224.25
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.75 / Stück
CHF 207.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Leonard grün-grau.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Leonard grün-grau.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27156

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5006

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27155

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27150

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-27158

Deni
CHF 305.54inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5091