
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung naturbraun
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33073
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2563
CHF 224.25
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.75 / Stück
CHF 207.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Hennes blaugrau.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Hennes blaugrau.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33073

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-14556

MANK
CHF 145.07inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-33074

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33072

MANK
3 Varianten
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-17004-9

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-17017