
Duni
Duniletto Slim Bestecktaschen kiwi
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20588
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2555
CHF 224.25
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.75 / Stück
CHF 207.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Cora gold.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Cora gold.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20588

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-22799

Duni
CHF 144.42inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-24661

Duni
CHF 165.50inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-22973

Duni
CHF 165.50inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29524

Duni
CHF 154.85inkl. MWST
Packung à 184 Stück (4 × 46)CHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-16449