
MANK
Mank Serviette Linclass Premium
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43520
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1751
CHF 192.09
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.64 / Stück
CHF 177.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Kerstin.
Mehr in der BeschreibungPerfekt für Weihnachten
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43520

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2977

MANK
CHF 176.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45999

MANK
CHF 188.36inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-3088

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2978

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2979