
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Devin terrakotta
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2557
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17014
CHF 135.99
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.45 / Stück
CHF 125.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/8-Falzung, curry.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Gelb/Orange |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2557

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2559

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2560

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2561

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45987

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2562