
MANK
Mank Recycling-Softpoint Servietten 1/8-Buchfalzung
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30983
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2562
CHF 224.25
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.75 / Stück
CHF 207.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Grünkohl.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Grünkohl.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (10 × 60)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-30983

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3136

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3137

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3138

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3089

MANK
CHF 125.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3090