
Enka
Enka Professional Color Spezial Aktiv-Sauerstoffbleichmittel
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-28349
CHF 436.62
pro Bidon à 22 kg
CHF 19.85 / kg
CHF 403.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, blau, flüssig, pH: 2 - 2,5, 22 kg.
Mehr in der BeschreibungLizerne Finish ist ein hochkonzentrierter Weichspüler, welcher zudem der Geruchsbildung vorbeugt. Auch Flecken bei Wäsche, welche feucht gelagert wird, werden dank Lizerna Finish verhindert. Er neutralisiert Restalkalität auf den Textilien und verhindert, dass die Wäsche vergilbt.
Produktvorteile
| pH | 2 - 2.5 |
|---|---|
| Inhalt | 22 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 22 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 4.19 |

Enka
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089

Enka
CHF 161.99inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 16.20 / kg
Art.-Nr. 6-41856


Esa Col
CHF 154.47inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 34.33 / Liter
Art.-Nr. 6-27953

Febreze
CHF 62.81inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45221

Van Baerle
CHF 121.56inkl. MWST
10 PaketeCHF 12.16 / Paket
Art.-Nr. 6-35416