
Ecolab
Ecobrite Des flüssiges Wäschedesinfektionsmittel
CHF 658.92inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 31.38 / kg
Art.-Nr. 6-38277
BüfaArt.-Nr. 6-28165
CHF 1’309.90
pro Bidon à 66 kg
CHF 19.85 / kg
CHF 1’211.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, blau, flüssig, pH: 2 - 2,5, 66 kg.
Mehr in der BeschreibungLizerne Finish ist ein hochkonzentrierter Weichspüler, welcher zudem der Geruchsbildung vorbeugt. Auch Flecken bei Wäsche, welche feucht gelagert wird, werden dank Lizerna Finish verhindert. Er neutralisiert Restalkalität auf den Textilien und verhindert, dass die Wäsche vergilbt.
Produktvorteile
| pH | 2 - 2.5 |
|---|---|
| Inhalt | 66 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 66 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 12.56 |

Ecolab
CHF 658.92inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 31.38 / kg
Art.-Nr. 6-38277

Ecobrite
CHF 209.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 10.50 / kg
Art.-Nr. 6-9859

Ecobrite
CHF 581.58inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 23.26 / kg
Art.-Nr. 6-23096

Ecolab
CHF 560.23inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 24.36 / kg
Art.-Nr. 6-38276-1

Ecolab
CHF 493.75inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 22.44 / kg
Art.-Nr. 6-42532

Ecobrite
CHF 544.28inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.77 / kg
Art.-Nr. 6-21994