
GHC
Suprap. Katheter Silikon CH14
CHF 227.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40199
GHCArt.-Nr. 6-38310
CHF 162.58
pro Packung à 30 Stück
CHF 5.42 / Stück
CHF 150.40 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 6-38310-1 · CHF 162.58 · CHF 5.42 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 5 Ausführungen.
| Länge | 8 cm |
|---|---|
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |
| MiGeL Nummer | 15.16.02.00.1 |
Durchmesser: 28 mm
6-38310-1
Durchmesser: 30 mm
6-38310-2
Durchmesser: 36 mm
6-38310-4
Durchmesser: 41 mm
6-38310-5
Durchmesser: 32 mm
6-38310-3

GHC
CHF 227.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40199

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40200

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-43495

Servoprax
CHF 133.61inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-45976

Braunovidon
CHF 174.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.50 / Stück
Art.-Nr. 6-35879

GHC
CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38555