
GHC
CARE FLOW transurethraler Silikonkatheter
4 Varianten
ab CHF 150.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.04 / Stück
Art.-Nr. 6-38321-9
BraunovidonArt.-Nr. 6-35879
CHF 174.96
pro Packung à 10 Stück
CHF 17.50 / Stück
CHF 161.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton à 10 Stk.
Mehr in der BeschreibungKarton à 10 Stk.
| Marke | Braunovidon |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Inhalt ml | 100 |
| Pharmacode | 807582 |
| MiGeL Nummer | 15.13.15.00.1 |

GHC
4 Varianten
ab CHF 150.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.04 / Stück
Art.-Nr. 6-38321-9

GHC
CHF 65.02inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.30 / Stück
Art.-Nr. 6-38100


CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-45920

Servoprax
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-45921

GHC
CHF 119.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38763