
Hygostar
Kamm weiss Plastik 13 cm einzeln verpackt
CHF 31.55inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-10535
LAPEArt.-Nr. 6-43145
CHF 137.88
pro Packung à 10 Stück
CHF 13.79 / Stück
CHF 127.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für eine 300 ml Lape Flasche, 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungFür eine 300 ml Lape Flasche, 10 Stück.
| Marke | LAPE |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Hygostar
CHF 31.55inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-10535


GFL
CHF 211.71inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-43227

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 60.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42976

GFL
CHF 136.85inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-42974

GFL
CHF 138.75inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-43338