
GFL
Flüssigseife The Rerum Natura Pumpflasche Nachfüllbar 380 ml
CHF 156.15inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-42989
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-43227
CHF 211.71
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.71 / Stück
CHF 195.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geneva Green, 30ml, im Flacon.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |

GFL
CHF 156.15inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-42989

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43015

GFL
CHF 103.99inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.78 / Stück
Art.-Nr. 6-43007

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43470

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43469

GFL
CHF 156.10inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 24.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43472