
LAPE
LAPE Collection Sakura Sea Breeze Hand & Body Lotion
CHF 84.10inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 35.04 / Liter
Art.-Nr. 6-42824
SaroTool führt 11 Artikel von LAPE, unter anderem in Hotelkosmetik. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
11 Artikel

LAPE
CHF 84.10inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 35.04 / Liter
Art.-Nr. 6-42824

LAPE
CHF 72.48inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 30.20 / Liter
Art.-Nr. 6-42822

LAPE
CHF 186.31inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 18.63 / Liter
Art.-Nr. 6-42825

LAPE
CHF 77.24inkl. MWST
8 Stück à 300 mlCHF 32.18 / Liter
Art.-Nr. 6-42823

LAPE
CHF 193.88inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.39 / Liter
Art.-Nr. 6-42826

LAPE
CHF 58.00inkl. MWST
1 Stück (300 ml)CHF 193.33 / Liter
Art.-Nr. 6-38661

LAPE
2 Varianten
ab CHF 77.24inkl. MWST
8 Flaschen à 300 mlCHF 32.18 / Liter
Art.-Nr. 6-38657-9

LAPE
2 Varianten
ab CHF 84.10inkl. MWST
8 Flaschen à 300 mlCHF 35.04 / Liter
Art.-Nr. 6-38656-9

LAPE
2 Varianten
ab CHF 72.48inkl. MWST
8 Flaschen à 300 mlCHF 30.20 / Liter
Art.-Nr. 6-38655-9

LAPE
CHF 137.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.79 / Stück
Art.-Nr. 6-43145

LAPE
CHF 81.13inkl. MWST
1 Stück (300 ml)CHF 270.43 / Liter
Art.-Nr. 6-38662