
ROMULSIN
ROMULSIN Dusch Hibiskus 500ml
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41381
CHF 72.91
pro 1 Stück (200 ml)
CHF 364.55 / Liter
CHF 67.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ohne Prafum, 200 ml.
Mehr in der BeschreibungOhne Prafum, 200 ml.
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 6 Stück |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (200 ml) |
| Pharmacode | 1043221 |

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44683



ROMULSIN
CHF 19.19inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 76.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31401

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528