
Lohmann & Rauscher
Vliwazell Pro Saugkompresse mit Superabsorber 10 x 20cm
CHF 114.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.42 / Stück
Art.-Nr. 6-40150
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29544
CHF 6.43
pro Packung à 100 Stück
CHF 5.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40g/m2 4-fach unsteril weiss 10 x 10 cm.
40g/m2 4-fach unsteril weiss 10 x 10 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Steril | Nein |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Masse | 10 x 10 |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Meditrade |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Pharmacode | 7840343 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.22.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 114.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.42 / Stück
Art.-Nr. 6-40150


Servoprax
CHF 35.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45760

Solventum_3M
CHF 318.62inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-41376

Smith & Nephew
CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29127

Smith & Nephew
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.61 / Stück
Art.-Nr. 6-31868