
Coloplast
Biatain Silicone Non-Border
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-41525-9
NovomedArt.-Nr. 6-16749
CHF 2.97
pro Packung à 100 Stück
CHF 2.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30g/m2, 4-fach, unsteril, weiss, 10 x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungDie Vlieskompressen bestehen aus 70% Viskose und 30% Polyester. Die Kompressen haben eine sehr hohe Aufnahmekapazität.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Steril | Nein |
| Grammatur | 30 g/m2 |
| Masse | 10 x 10 |
| Packungsinhalt | 50 Paket |
| Marke | Novomed |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Pharmacode | 5727149 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.22.1 |

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-41525-9

Coloplast
6 Varianten
ab CHF 106.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.68 / Stück
Art.-Nr. 6-44659-9

Lohmann & Rauscher
CHF 26.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10241

Lohmann & Rauscher
CHF 204.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41023

Coloplast
CHF 65.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41582
