
Novomed
Vlieskompressen 40 g/m2 4-fach 10 x 10 cm à 2 Stück
CHF 41.73inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-25689
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41023
CHF 204.58
pro Packung à 10 Stück
CHF 20.46 / Stück
CHF 189.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Selbstklebend, 38 × 19 × 0,5 cm.
Mehr in der BeschreibungSelbstklebend, 38 × 19 × 0,5 cm.
| Packungsinhalt | 6 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 2187586 |
| Grösse cm x cm | 19 x 38 |

Novomed
CHF 41.73inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-25689

Novomed
CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 4.59 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25684

Lohmann & Rauscher
CHF 237.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.73 / Stück
Art.-Nr. 6-44782

Lohmann & Rauscher
CHF 158.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.86 / Stück
Art.-Nr. 6-44781

Lohmann & Rauscher
CHF 228.74inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 11.44 / Stück
Art.-Nr. 6-40249

Lohmann & Rauscher
CHF 5.89inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-40448