
Dilacfoam
Dilacfoam VF13 Schaumreiniger
CHF 467.80inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-20794
KitchenProArt.-Nr. 6-23108
CHF 136.26
pro 2 Stück à 2 l
CHF 34.07 / Liter
CHF 126.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusduft, gelb, flüssig, pH: 10,8 - 11,3, 2 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungKitchenPro Duo ist ein kraftvoller Allzweck- und Bodenreiniger. Reinigt mit hervorragenden Benetzungseigenschaften für herausragende Reinigungsergebnisse. Effektive und schnelle Entfernung von Fett- und Ölrückständen von Böden und Oberflächen.
| pH | 10.8 - 11.3 |
|---|---|
| Inhalt | 2 L |
| Marke | KitchenPro |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 2 l |

Dilacfoam
CHF 467.80inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-20794


Steinfels
CHF 396.67inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 19.83 / Liter
Art.-Nr. 6-16297

Steinfels
CHF 182.42inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 18.24 / kg
Art.-Nr. 6-18608

Steinfels
CHF 299.17inkl. MWST
Bidon à 15 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-21726
