
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12207
KAY Fryer Cleanser Fritteusenreiniger
CHF 182.53
pro Packung à 6 Stück
CHF 30.42 / Stück
CHF 168.85 exkl. MWST
× Packung à 6 Stück
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, weiss, pulverförmig, pH: 7 - 8, 567 g.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 7 - 8
- Verkaufseinheit
- Packung à 6 Stück
- Inhalt
- 6 Stück
Produktinformationen
Der KAY Fryer Cleanser ist ein geruchloses, weisses Pulver, das speziell zur schonenden, aber effektiven Reinigung von Fritteusen entwickelt wurde. Es entfernt Fett- und Ölablagerungen zuverlässig, ohne die Metalloberflächen anzugreifen.
Produktvorteil:
| pH | 7 - 8 |
|---|---|
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |
| Inhalt gr | 567 |
Mehr aus Küchenhygiene


Perotex
PEROTEX EXTRA ECO Geschirrreiniger
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Perotex
PEROTEX INTENSIV N Geschirreiniger
CHF 547.42inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.90 / kg
Art.-Nr. 6-25353

Dr. Schnell
PETRA neutraler Oel- und Fettlöser
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-9681

Ecolab
Polish Cleaner Edelstahlreiniger
CHF 391.75inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 65.29 / Liter
Art.-Nr. 6-5111
