
"Premium" Besteckset
CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064
Art.-Nr. 6-44173-9
ab CHF 129.61
pro Packung à 200 Stück (8 × 25)
CHF 0.65 / Stück
ab CHF 119.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44173 · CHF 194.58 pro Packung à 300 Stück (12 × 25) · CHF 0.65 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 4 Ausführungen.
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Ausführung: Karton, braun / schwarz, 160 × 91 × 24 mm, mit Deckel PET
6-44173
Ausführung: Karton, braun / schwarz, 221 × 138 × 24 mm, mit Deckel PET
6-44175
Ausführung: Karton, braun / schwarz, 256 × 182 × 24 mm, mit Deckel PET
6-44176
Ausführung: Karton, braun / schwarz, 165 × 115 × 24 mm, mit Deckel PET
6-44174

CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064

CHF 118.48inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-791

CHF 44.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38755

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-33160-9

CHF 115.40inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-43351

CHF 186.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44180