
Flachdeckel mit Kreuzschlitz PLA Ø 95 mm
CHF 261.60inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-30188
Art.-Nr. 6-30192
CHF 159.83
pro Packung à 55 Stück
CHF 2.91 / Stück
CHF 147.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1000 ml, PET, glasklar, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung1000 ml, PET, glasklar, ohne Deckel.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Material | PET |
| Inhalt | 1’000 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 55 Stück |

CHF 261.60inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-30188

BIOPAK
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936

CHF 84.05inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-39275

CHF 498.61inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-30175

CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 260 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30187

CHF 190.36inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-30191