
KS TOOLS
Gummischrauben-Verbindungsclip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201760-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201265-P
ab CHF 4.22
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.42 / Stück
ab CHF 3.90 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201265 · CHF 4.22 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.42 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kabelbaum-Befestigung für Ford in drei Grössen von 12,3 bis 15,5 mm Länge, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Kabelbaum-Befestigung für Ford hält Kabelbäume an der Karosserie. Sie ist in drei Grössen erhältlich und wird im Polybeutel geliefert.
| Fahrzeugmarke | Ford |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Durchmesser: 5 mm · Ausführung: 10er Pack
2-KS4201265
Durchmesser: 7.1 mm · Ausführung: 50er Pack
2-KS4205268
Durchmesser: 7.9 mm · Ausführung: 50er Pack
2-KS4205252
Durchmesser: 5 mm · Ausführung: 50er Pack
2-KS4205265
Durchmesser: 7.1 mm · Ausführung: 10er Pack
2-KS4201268

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201760-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201405-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201757-P

