
MANK
CAPS Gläserdeckel Bayern 105 mm
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2074
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3135
CHF 215.66
pro Packung à 200 Stück (2 × 100)
CHF 1.08 / Stück
CHF 199.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vlies Karo blau 60 x 42 cm.
Vlies Karo blau 60 x 42 cm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück (2 × 100) |
| Inhalt | 200 Stück |

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2074

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2071

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2072

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2073

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2078

MANK
CHF 56.05inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-2076