
Microfaser Geschirrtuch 45 × 80 cm 300 g/m² 71% Polyester / 29% Polyamid blau
CHF 69.10inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-15624
JonmasterArt.-Nr. 6-22789-1
CHF 306.19
pro Packung à 25 Stück
CHF 12.25 / Stück
CHF 283.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
32 × 32 cm, 321 g/m², bis zu 500 Waschzyklen, gelb.
Mehr in der BeschreibungDas gestrickte Microfasertuch ist aus hochwertigen und patentierten Microfasern. Es ist saugfähig und robust und hält so bis zu 500 Waschzyklen.
| Marke | Jonmaster |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |

CHF 69.10inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-15624

CHF 28.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45375

4 Varianten
ab CHF 15.92inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42777

CHF 29.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-45685

Van Baerle
4 Varianten
CHF 65.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-23094

6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067