
ICU Medical
Line Draw Arterien Blutentnahmeset 3 ml Spritze Luer-Slip
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46062
OWENArt.-Nr. 6-18703-9
ab CHF 36.16
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 0.36 / Stück
ab CHF 33.45 exkl. MWST
Grösse
Farbe
Art.-Nr. 6-18703 · CHF 56.48 · CHF 0.56 / Stück
Ab Lager Schweiz
Unifine Pentips sind ultrafeine Pen-Nadeln mit einer einzigartigen Gleitbeschichtung aus Silikon für maximalen Komfort. Unifine Pentips Pen-Nadeln sind mit allen herkömmlichen Insulinpens kompatibel, einschliesslich Autopen.
| Marke | OWEN |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.16.1 |
Grösse: 31 G · Farbe: Blau
6-18703
Grösse: 31 G · Farbe: Violett
6-18705
Grösse: 32 G · Farbe: Grün
6-34995
Grösse: 31 G · Farbe: Grau
6-34996

ICU Medical
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46062

ICU Medical
CHF 276.90inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46066

B. Braun Medical AG
CHF 268.90inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.38 / Stück
Art.-Nr. 6-18951

B. Braun Medical AG
CHF 93.56inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-29222

