
Pramol
Wood-oil-care Parkettpflege 5 Liter
CHF 147.23inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 29.45 / Liter
Art.-Nr. 6-46183
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41011
CHF 193.12
pro Bidon à 10 l
CHF 19.31 / Liter
CHF 178.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 11, 10 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDer CarClean Insekt 45 ist ein hochwertiger Insektenentferner zur gründlichen Reinigung von Fahrzeugoberflächen wie Lack, Glas und Kunststoff. Er löst selbst hartnäckige Insektenreste und Verschmutzungen im Frontbereich schnell und zuverlässig.
| pH | 11 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Pramol |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Pramol
CHF 147.23inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 29.45 / Liter
Art.-Nr. 6-46183

Ecolab
CHF 215.34inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 21.53 / Liter
Art.-Nr. 6-14286

TASKI
CHF 261.17inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31025

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43413

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43412

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 214.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.42 / Liter
Art.-Nr. 6-43644-9