
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Allzweckreiniger PRO 4
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44020
CHF 176.85
pro 12 Flaschen à 200 ml
CHF 73.69 / Liter
CHF 163.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 5,5, 200 ml.
Mehr in der BeschreibungReinigungs- und Pflegespray für alle Kunststoffteile. Bildet einen seidenmatten Schutzfilm, wirkt antistatisch und reduziert Staubablagerungen.
Sämtliche Kunststoffteile im Autoinnenraum
Konzentriert anwenden
Nicht auf Polster oder Glas anwenden
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 200 ml |
| Inhalt | 2.4 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977