
Coloplast
Biatain Silicone Ag Weicher haftend
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28786
CHF 19.24
pro Packung à 30 Stück
CHF 0.64 / Stück
CHF 17.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unsteril, 10 x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungUnsteril, 10 x 10 cm.
| Masse | 10 x 10 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 18 Paket |
| Marke | IVF Hartmann AG |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Pharmacode | 1739026 |

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-41525-9

Coloplast
6 Varianten
ab CHF 106.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.68 / Stück
Art.-Nr. 6-44659-9

Lohmann & Rauscher
CHF 26.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10241

Lohmann & Rauscher
CHF 204.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41023

Coloplast
CHF 65.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41582