
Vileda
Vileda Lochtuch 35 × 40 cm gelb
CHF 67.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.77 / Stück
Art.-Nr. 6-8523
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20309
CHF 196.96
pro Packung à 1’000 Blatt (20 × 50)
CHF 0.20 / Blatt
CHF 182.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
50% Viskose / 50% Polyester, Z-Falzung, 50 g/m², 30 × 38 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDas Einweg-Spezialtuch ist für die Desinfektion von Gegenständen und Oberflächen mit entsprechendem Desinfektionsmitel geeignet. Es ist auch für Wisch- und Polieranwendungen und für die Patientenpflege einsetzbar.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Falzung | Z-Falz |
| Anzahl Blatt / Tücher | 50 |
| Marke | Itex |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Blatt (20 × 50) |
| Inhalt | 1’000 Blatt |
| Grösse cm x cm | 38 x 30 |

Vileda
CHF 67.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.77 / Stück
Art.-Nr. 6-8523

Hagleitner
CHF 126.96inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.27 / Stück
Art.-Nr. 6-31284


Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
2 Varianten
CHF 111.07inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.35 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9