
Chicopee
Chicopee Reinigungstücher Veraclean Polish Plus Wipe
CHF 259.44inkl. MWST
Packung à 800 Stück (8 × 100)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-6461
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-31284
CHF 126.96
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.27 / Stück
CHF 117.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 × 60 cm, reissfest, gelb.
Mehr in der BeschreibungNimmt hervorragend Staub und leichte Verschmutzungen auf und bringt einen leichten Glanzeffekt. Ideal zur trockenen Unterhaltsreinigung von glatten Oberflächen und Holzböden. Hinterlässt einen pflegenden, hauchdünnen Film.
Aus Qualitätsgründen geschlossen, bei Raumtemperatur lagern.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Packungsinhalt | 5 Paket |
| Marke | Hagleitner |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Masse (Wisch- / Reinigungstücher) | 60 x 30 cm |

Chicopee
CHF 259.44inkl. MWST
Packung à 800 Stück (8 × 100)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-6461


Steinfels
CHF 1’015.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-30448

Steinfels
CHF 1’015.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-36812

Steinfels
CHF 1’015.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (50 × 20)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-33693

Steinfels
CHF 1’015.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-36813