
Emosan
Emosan Wärmeflasche rot 8 Liter
CHF 36.43inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 20.24 / Liter
Art.-Nr. 6-34282
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10062-2
CHF 100.97
pro Packung à 500 Stück (4 × 125)
CHF 0.20 / Stück
CHF 93.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2lag Zellst.PE besch grün 45 x 33 cm.
Mehr in der Beschreibung2lag Zellst.PE besch grün 45 x 33 cm.
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (4 × 125) |
| Inhalt | 500 Stück |

Emosan
CHF 36.43inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 20.24 / Liter
Art.-Nr. 6-34282

Abbott
5 Varianten
CHF 239.57inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 9.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45324-9


Schneider Medical
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41151

Schneider Medical
5 Varianten
ab CHF 12.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.03 / Stück
Art.-Nr. 6-32108-9

Schneider Medical
CHF 146.37inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.20 / Stück
Art.-Nr. 6-32119