
Essity Medical
Leukotape® classic Pflasterband
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812
NONODORArt.-Nr. 6-35357
CHF 165.50
pro 6 Flaschen à 250 ml
CHF 110.33 / Liter
CHF 153.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
250 ml.
Mehr in der Beschreibung250 ml.
| Marke | NONODOR |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 250 ml |
| Inhalt | 1.5 l |
| Inhalt ml | 250 |

Essity Medical
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812

Kuhn & Bieri
CHF 461.97inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-23916

Ampri
2 Varianten
ab CHF 177.39inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-18618


Meditrade
CHF 72.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.61 / Stück
Art.-Nr. 6-28451

Ampri
5 Varianten
ab CHF 7.40inkl. MWST
80 Stück à 30 mlCHF 3.08 / Liter
Art.-Nr. 6-14947