
ICU Medical
Portex Intubationsmandrin
CHF 241.82inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35951
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37691
CHF 385.21
pro Packung à 10 Stück
CHF 38.52 / Stück
CHF 356.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
+ Spülsystem + 3 Wege-"T"Hahn.
Mehr in der BeschreibungDas DPS Dom mit Spülsystem und 3-Wege-"T"-Hahn von ICU Medical bietet eine sichere und flexible Lösung für die Handhabung von Infusionssystemen. Das integrierte Spülsystem ermöglicht eine einfache und kontrollierte Durchspülung, während der 3-Wege-"T"-Hahn mehrere Anschlussmöglichkeiten für Medikamente und Flüssigkeiten bietet. Ideal für den klinischen Einsatz in der Infusionstherapie.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

ICU Medical
CHF 241.82inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35951

ICU Medical
3 Varianten
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-35962-9

ICU Medical
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-44064

ICU Medical
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-38729

ICU Medical
9 Varianten
CHF 75.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-35935-9

ICU Medical
CHF 176.80inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.36 / Stück
Art.-Nr. 6-42931