
Hygostar
Hygostar Permanentmarker rot
CHF 128.75inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-36968
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-36972
CHF 145.02
pro Packung à 20 Stück
CHF 7.25 / Stück
CHF 134.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detektierbar, runde Spitze, grün.
Mehr in der BeschreibungDetektierbar, runde Spitze, grün.
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |

Hygostar
CHF 128.75inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-36968

Hygostar
CHF 145.07inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-36970

Hygostar
CHF 145.07inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-36971

CHF 192.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 9.62 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-44348

Selfix
CHF 75.45inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41478

CHF 167.61inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 6.70 / Stück
Art.-Nr. 6-39801