
Doppelnummern-Block 1 - 500
4 Varianten
CHF 28.75inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 5.75 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-4643-9
Art.-Nr. 6-44348
CHF 192.31
pro Packung à 2’000 Stück (4 × 500)
CHF 9.62 / 100 Stück
CHF 177.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hochweiss, 100 g/m², 5 × 500 Blatt.
Mehr in der BeschreibungHochweiss, 100 g/m², 5 × 500 Blatt.
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (4 × 500) |
|---|---|
| Inhalt | 2’000 Stück |

4 Varianten
CHF 28.75inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 5.75 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-4643-9

CHF 73.32inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.67 / Stück
Art.-Nr. 6-10306

2 Varianten
ab CHF 92.35inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39857-9

CHF 275.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24179

CHF 1.35inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-1863

Hygostar
CHF 128.75inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-36876