
Flaschentragetasche braun Karton
CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.65 / Stück
Art.-Nr. 6-10306

CHF 72.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.65 / Stück
Art.-Nr. 6-10306

2 Varianten
ab CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-39857-9

CHF 30.27inkl. MWST
Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)CHF 1.21 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-44953

CHF 26.02inkl. MWST
Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)CHF 1.04 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-7264

CHF 130.87inkl. MWST
Packung à 2’500 BlattCHF 5.23 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-32706

CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 1’000 BlattCHF 4.32 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-10383

Hygostar
CHF 75.56inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.78 / Stück
Art.-Nr. 6-37193

CHF 44.49inkl. MWST
Packung à 2’500 Blatt (5 × 500)CHF 1.78 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-10205