
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SCHMUTZBRECHER Industrie- und Automatenreiniger
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45258-9
KayArt.-Nr. 6-40355
CHF 470.96
pro Karton à 200 g
CHF 2’354.80 / kg
CHF 435.67 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fest, hellbraun, leichter Geruch, pH: 7.0 - 9.0, 25 x 200gr.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Dieses hochwirksame Abflussreiniger-Pulver mit einem pH-Wert von 7.0 - 9.0 eignet es sich ideal für die Reinigung von Abflüssen.
Einfache Anwendung: Das Pulver kann einfach in den Abfluss gegossen werden. Effektive Reinigung: Löst Verstopfungen und beugt Gerüchen vor. Umweltfreundlich: Biologische Formel ohne aggressive Chemikalien.
| Inhalt | 200 g |
|---|---|
| Marke | Kay |
| Verkaufseinheit | Karton à 200 g |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45258-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 33.89inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.39 / Liter
Art.-Nr. 6-45301-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46298

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45130

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128