
MILIFEE
MILIFEE Sanitärreiniger/Kalklöser 6 × 500 ml mit Sprühkopf
CHF 63.37inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 21.12 / Liter
Art.-Nr. 6-37898
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9599-9
ab CHF 200.20
pro 6 Stück à 1 l
CHF 33.37 / Liter
ab CHF 185.20 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-9599 · CHF 200.20 pro 6 Stück à 1 l · CHF 33.37 / Liter
Ab Lager Schweiz
Helotil ist ein Sanitär-Grundreiniger zur Entfernung hartnäckiger Verschmutzungen wie Kalk, Rost, Zement-, Mörtel- und Seifenreste, Wasser- und Urinstein. Aufgrund des breiten Wirkspektrums ist Helotil bestens geeignet zur Grund- und Unterhaltsreinigung. Die spezielle Zusammensetzung in Kombination mit der RK- und RE- Listung macht Helotil zu einem idealen Produkt zur Schwimmbadreinigung. Darüber hinaus bleiben bei regelmässiger Anwendung Abflussrohre und Siphons frei von Verstopfungen. Helotil ist frei von Salzsäure und zeichnet sich durch eine gute Materialverträglichkeit aus.
Produktvorteile
| pH | 0.2 |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-9599
Inhalt: 10 L
6-9939

MILIFEE
CHF 63.37inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 21.12 / Liter
Art.-Nr. 6-37898


Milifix
CHF 430.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 43.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31171

Milifix
CHF 544.23inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 45.35 / Liter
Art.-Nr. 6-30801

Milizid
2 Varianten
ab CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8090-9

Milizid
CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8126