
NIVEA
NIVEA BABY Extra mildes Shampoo
2 Varianten
ab CHF 11.40inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 57.00 / Liter
Art.-Nr. 6-36747
BellaArt.-Nr. 6-24853
CHF 147.23
pro Packung à 16 Stück
CHF 9.20 / Stück
CHF 136.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
100 ml.
Mehr in der BeschreibungDas dermatologische getestete Babyöl, welches mit natürlichem Olivenöl und Vitamin E angereichert ist, spendet der Haut Feuchtigkeit und lindert eventuelle Reizungen auf der Haut Ihres Babys. Durch den enthaltenen Ringelblumenextrakt, beschleunigt das Öl die Hautregeneration und wirkt entzündungshemmend. Babyöl Bella Baby Happy Natural Care hinterlässt keine fettigen Schichten auf der Haut und ist frei von Konservierungs- und Farbstoffen. Daher ist dieses Produkt auch empfehlenswert für Frauen in der Schwangerschaft und nach der Entbindung. Durch regelmässige Massagen können Schwangerschaftsstreifen vorgebeugt werden.
| Marke | Bella |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 16 Stück |
| Inhalt | 16 Stück |
| Inhalt ml | 200 |

NIVEA
2 Varianten
ab CHF 11.40inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 57.00 / Liter
Art.-Nr. 6-36747

NIVEA
2 Varianten
ab CHF 23.46inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 46.92 / Liter
Art.-Nr. 6-35389

NIVEA
CHF 100.64inkl. MWST
6 Flaschen à 200 mlCHF 83.87 / Liter
Art.-Nr. 6-35391

IVF Hartmann AG
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-35316

Satino Hyginity
2 Varianten
CHF 58.74inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44249-9

Satino Hyginity
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 192 Stück (12 × 16)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44435