
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35391
NIVEA Baby Streichelzart Lotion
CHF 100.64
pro 6 Flaschen à 200 ml
CHF 83.87 / Liter
CHF 93.10 exkl. MWST
× 6 Flaschen à 200 ml
Ab Lager Schweiz
Ohne Parabene, Aklkohol , Farbstoffe, 200 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 12 Paket
- Verkaufseinheit
- 6 Flaschen à 200 ml
Produktinformationen
Ohne Parabene, Aklkohol , Farbstoffe, 200 ml.
| Packungsinhalt | 12 Paket |
|---|---|
| Marke | NIVEA |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 200 ml |
| Inhalt ml | 200 |
Mehr aus Damen- & Babyhygiene


NIVEA
NIVEA BABY Extra mildes Shampoo
2 Varianten
ab CHF 11.40inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 57.00 / Liter
Art.-Nr. 6-36747

NIVEA
NIVEA Baby Kopf bis Fuss Shampoo & Bath
2 Varianten
ab CHF 23.46inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 46.92 / Liter
Art.-Nr. 6-35389

IVF Hartmann AG
SANETTE Slipeinlagen selbsthaftend
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-35316

Satino Hyginity
Satino Damenhygienespender Fem Care 3 in 1 FC1 System
2 Varianten
CHF 58.74inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44249-9

Satino Hyginity
Satino Femcare Bio Damenbinden - FC1 System
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 192 Stück (12 × 16)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44435
