
Hygostar
HYGOSTAR Einweghandschuhe POWER GRIP Nitril puderfrei Gr. XL und XXL 50 Stück
3 Varianten
ab CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30953
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37610-9
CHF 10.76
pro Packung à 250 Stück
CHF 4.30 / 100 Stück
CHF 9.95 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-37610 · CHF 10.76 · CHF 4.30 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Weisse Nitril-Einweghandschuhe in Grösse L, puderfrei und unsteril, 24 cm lang, Packung mit 250 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe schützen die Hände bei Arbeiten in Küche, Lebensmittelverarbeitung, Reinigung und Pflege. Die weissen Handschuhe sind puderfrei, unsteril und 24 cm lang. Diese Ausführung hat die Grösse L und wird in Packungen mit 250 Stück geliefert.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Länge | 240 mm |
| Steril | Nein |
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Hygonorm |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
Grösse: L
6-37610
Grösse: XL
6-37611

Hygostar
3 Varianten
ab CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30953

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30951

Hygostar
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715

Hygostar
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32714

Hygostar
CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38510