
Pizzakarton unbeschichtet unbedruckt
CHF 103.51inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35417
Art.-Nr. 6-46443
CHF 114.10
pro Packung à 500 Stück (4 × 125)
CHF 0.23 / Stück
CHF 105.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
XPS, weiss, 150 × 145 × 78 mm.
Mehr in der BeschreibungXPS, weiss, 150 × 145 × 78 mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (4 × 125) |
|---|---|
| Inhalt | 500 Stück |

CHF 103.51inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35417

CARTONY
2 Varianten
ab CHF 63.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.27 / Stück
Art.-Nr. 6-42538-9

CHF 85.94inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-39370

CHF 145.29inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.91 / Stück
Art.-Nr. 6-470

CHF 47.56inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-582

CHF 76.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-13749