
Hamburger-Box Karton braun 120 x 116 x 70 mm
CHF 291.17inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39246
Art.-Nr. 6-582
CHF 47.56
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.48 / Stück
CHF 44.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, unbeschichtet, bedruckt, Modell Padova, 240 × 240 × 40 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, weiss, unbeschichtet, bedruckt, Modell Padova, 240 × 240 × 40 mm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 240 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

CHF 291.17inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39246

CHF 165.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39247

CHF 114.10inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-46443

CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-10553

CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.98 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-28951

CHF 230.20inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-31651