
NatureStar
Pommes Spitztüte Kraftpapier
2 Varianten
ab CHF 124.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-96-9
Art.-Nr. 6-39370
CHF 85.94
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.86 / Stück
CHF 79.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, Alu-Beschichtung, bedruckt, Modell Italia Végetale, 320 x 320 x 30 cm.
Mehr in der BeschreibungKarton, weiss, Alu-Beschichtung, bedruckt, Modell Italia Végetale, 320 x 320 x 30 cm.
| Höhe | 30 cm |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Länge | 320 mm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 124.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-96-9

CHF 232.74inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36384

CHF 144.85inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-36385

CHF 365.49inkl. MWST
Packung à 702 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39514

