
CimoCid
CIMOCID Handdesinfektionsmittel 5 Liter
CHF 138.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-23155
SterisolArt.-Nr. 6-44459
CHF 488.83
pro Packung à 12 Stück
CHF 40.74 / Stück
CHF 452.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Handdesinfektion, Ethanol, 12 x 500 ml.
Mehr in der BeschreibungHanddesinfektion, Ethanol, 12 x 500 ml.
| Marke | Sterisol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

CimoCid
CHF 138.21inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-23155

CWS
CHF 247.70inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 41.28 / Liter
Art.-Nr. 6-44455

CWS
CHF 195.44inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 40.72 / Liter
Art.-Nr. 6-45310



Dr.Schumacher
CHF 182.42inkl. MWST
9 PaketeCHF 20.27 / Paket
Art.-Nr. 6-32733