
Sanitizer
Desinfektionstücher Sanitizer
CHF 114.78inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37550
SaroTool führt 8 Artikel von Sanitizer, unter anderem in Desinfektion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
8 Artikel

Sanitizer
CHF 114.78inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37550

Sanitizer
2 Varianten
ab CHF 56.59inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 18.86 / Liter
Art.-Nr. 6-37544-9

Sanitizer
CHF 113.56inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 23.66 / Liter
Art.-Nr. 6-37547

Sanitizer
CHF 100.10inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 16.68 / Liter
Art.-Nr. 6-39404

Sanitizer
CHF 223.93inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 11.20 / Liter
Art.-Nr. 6-37546-0

Sanitizer
CHF 64.97inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 12.99 / Liter
Art.-Nr. 6-37546-9

Sanitizer
CHF 133.50inkl. MWST
12 Stück à 750 mlCHF 14.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42680

Sanitizer
2 Varianten
ab CHF 59.78inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.96 / Liter
Art.-Nr. 6-42896