
ColoplastArt.-Nr. 6-44602
Allrinse® Wundspüllösung Sprühflasche
CHF 35.84
pro Stück
CHF 33.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkoholfreie, wässrige,Lösung zur effektiven Wundreinigung, 500ml, Sprühflasche.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Alkoholfreie, wässrige,Lösung zur effektiven Wundreinigung, 500ml, Sprühflasche.
| Marke | Coloplast |
|---|---|
| Pharmacode | 1110080 |
| MiGeL Nummer | 99.12.04.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Wundversorgung



Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 10x10cm 60 x 1Stück einzelverpackt
CHF 67.24inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 1.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41073

Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 10x20cm 30 x 1 Stück einzelverpackt
CHF 47.62inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-41074

Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 20x20cm 30 x 1Stück einzelverpackt
CHF 116.10inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-45305

Lohmann & Rauscher
Zellstofftupfer Steril
CHF 55.40inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-10162
