
Pramol
CarClean Alu-Rapid 44 Felgenreiniger
CHF 131.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.13 / Liter
Art.-Nr. 6-33398
Good Sense BreakdownArt.-Nr. 6-34452
CHF 129.18
pro 6 Flaschen à 1 l
CHF 21.53 / Liter
CHF 119.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, rot, flüssig, pH: 10, biologisch abbaubar, 1 Liter, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung).
Mehr in der Beschreibungeffektiver Geruchsentferner für Urinale, Toiletten, Bodenabläufe, Abfallbehälter und Teppichen
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Good Sense Breakdown |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 1 l |

Pramol
CHF 131.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.13 / Liter
Art.-Nr. 6-33398

Pramol
CHF 203.17inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.32 / Liter
Art.-Nr. 6-33268

Pramol
CHF 218.52inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.85 / Liter
Art.-Nr. 6-44019

Pramol
CHF 176.85inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 73.69 / Liter
Art.-Nr. 6-44020

Pramol
CHF 193.12inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.31 / Liter
Art.-Nr. 6-41011

Pramol
CHF 140.31inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-45932