
GOLDPLAST
Mehrwegbecher Rox SAN transparent
CHF 484.18inkl. MWST
Packung à 120 Stück (15 × 8)CHF 4.03 / Stück
Art.-Nr. 6-24571
Art.-Nr. 6-17687
CHF 39.51
pro Packung à 12 Stück
CHF 3.29 / Stück
CHF 36.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 68 × 150 mm, 37,5 cl, 3 dl geeicht.
Mehr in der BeschreibungDie Becher von der Linie Nordland sind für jedes Ambiente geeignet und sind geeicht.
Produktvorteile
| Höhe | 150 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 68 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Eichung | 3 dl |
| Volumen | 37.5 cl |

GOLDPLAST
CHF 484.18inkl. MWST
Packung à 120 Stück (15 × 8)CHF 4.03 / Stück
Art.-Nr. 6-24571

First Choice
CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 120 Stück (12 × 10)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-45608

GOLDPLAST
CHF 220.09inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-26912

CHF 59.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.99 / Stück
Art.-Nr. 6-16132

CHF 22.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.81 / Stück
Art.-Nr. 6-18331

CHF 173.66inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-20192